Давайте восклицать,Друг другом восхищаться
Высокопарных слов
Не надо опасаться
Давайте говорить
Друг другу комплименты,
Ведь это все любви
Счастливые моменты
Давайте горевать
И плакать откровенно
То вместе, то по врозь,
А то попеременно.
Не будем придавать
Значения злословью,
Поскольку грусть всегда
Соседствует с любовью.
Давайте понимать
Друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз,
Не ошибиться снова.
Давайте жить во всем
Друг другу потакая...
Там более что жизнь
Короткая такая...
Булат Окуджава
Булат Окуджава




Красиво и уютно на страничке!
ОтветитьУдалитьДобрый день Елена! Сегодня первый раз зашла на Ваш блог. Это просто сказка! Настолько красиво , со вкусом,много интересного и полезного. Спасибо Вам и удачи!!!
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте, Елена! Очень тепло, интересно, не хочется уходить!
ОтветитьУдалить