Пожелания друзьям


Давайте восклицать,
Друг другом восхищаться
Высокопарных слов
Не надо опасаться




Давайте говорить
Друг другу комплименты,
Ведь это все любви
Счастливые моменты


Давайте горевать
И плакать откровенно
То вместе, то по врозь,
А то попеременно.


Не будем придавать
Значения злословью,
Поскольку грусть всегда
Соседствует с любовью.


Давайте понимать
Друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, 
Не ошибиться снова. 



Давайте жить во всем
Друг другу потакая...
Там более что жизнь
Короткая такая...

Булат Окуджава

3 комментария:

  1. Красиво и уютно на страничке!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день Елена! Сегодня первый раз зашла на Ваш блог. Это просто сказка! Настолько красиво , со вкусом,много интересного и полезного. Спасибо Вам и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Елена! Очень тепло, интересно, не хочется уходить!

    ОтветитьУдалить